euro_symbol€ 150Base value
doneMar 4, 2018 10:03:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mesa de casa de jantar estilo Império mogno e folheado de mogno aplicações em bronze, três tábuas de extensão Europeia séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 120 (235,5) x 121 cm