euro_symbol€ 200Base value
doneMar 4, 2018 10:01:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras mogno pernas torneadas, assentos e costas em couro lavrado europeias séc. XIX/XX faltas nos couros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 45 x 49 cm