euro_symbol€ 1,000Base value
doneMar 4, 2018 10:00:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de doze cadeiras estilo Luís XVI madeira pintada de branco decapé com entalhamentos assentos e costas em palhinha francesas séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 51,5 x 46 cm