euro_symbol€ 350Base value
doneMar 4, 2018 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Par de mesas de encostar «Low-Boy» estilo Jorge III nogueira e folheado de raiz de nogueira ferragens em metal amarelo Inglesas séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 73 x 42,5 cm