euro_symbol€ 20Base value
doneMar 4, 2018 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cadeira madeira escurecida testeira recortada e vazada, assento e costas em couro gravado com pregaria portuguesa séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 48 x 38,5 cm