euro_symbol€ 300Base value
doneMar 4, 2018 9:55:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mesas de cabeceira mogno, folheado de mogno e raiz de mogno tampos em couro verde com ferros a dourado portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 60 x 30 cm