euro_symbol€ 1,000Base value
doneMar 4, 2018 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 1,000Sold
Par de cómodas estilo Luís XVI mogno e marchetaria de mogno, pau-santo e espinheiro pernas caneladas, ferragens em bronze, tampos de mármore portuguesas séc. XX pequenas faltas na marchetaria Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 130 x 52 cm