euro_symbol€ 10Base value
doneMar 4, 2018 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Banco mogno com filetes em espinheiro português séc. XX falta do assento, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 44,5 cm