euro_symbol€ 80Base value
doneMar 4, 2018 9:52:55 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Armário louceiro com alçado expositor romântico casquinha escurecida com entalhamentos ferragens em bronze português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 103 x 47 cm