euro_symbol€ 80Base value
doneMar 4, 2018 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de estantes pequenas ao gosto D. Maria vinhático e outras madeiras portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 55 x 25 cm