euro_symbol€ 400Base value
doneMar 4, 2018 9:42:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mesas de apoio redondas mogno e folheado de raiz de mogno coluna central torneada inglesas séc. XX faltas no folheado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 65 cm