euro_symbol€ 80Base value
doneMar 4, 2018 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Mesa redonda estilo Luís XV folheado de pau-rosa e outras madeiras tampo em couro vermelho com ferros a dourado francesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 112 cm