euro_symbol€ 50Base value
doneMar 4, 2018 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Par de camas estilo D. Maria mogno e folheado de mogno com filetes em espinheiro portuguesas séc. XX pequenos defeitos, falta de um pináculo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 195 x 92,5 cm