euro_symbol€ 50Base value
doneMar 4, 2018 9:34:08 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Arca sicupira ferragens e pregaria em ferro relevado portuguesa séc. XVII/XVIII muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 153 x 80 cm