euro_symbol€ 150Base value
doneMar 4, 2018 9:31:57 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Relógio de caixa alta carvalho com entalhamentos mostrador em latão relevado e esmalte francês séc. XIX pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 cm