euro_symbol€ 50Base value
doneMar 4, 2018 9:31:36 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Fauteuil estilo Luís XV faia escurecida com entalhamentos assento, costas e apoios para os braços estofados português séc. XX defeitos nos braços Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 60 x 65 cm