euro_symbol€ 20Base value
doneMar 4, 2018 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Mesa de jogo articulável madeira escurecida tampo em feltro verde portuguesa séc. XX/XXI muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 75,5 x 75,5 cm