euro_symbol€ 150Base value
doneMar 4, 2018 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cómoda com pequeno alçado romântica nogueira com entalhamentos ferragens em bronze relevado, tampo de mármore portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 124 x 58 cm