euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 26, 2018 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
ANTÓNIO GARCIA RIBEIRO DE VASCONCELOS - SÉC. XX Real Capella da Universidade: alguns apontamentos e notas para a sua história VASCONCELOS, António de.- Real Capella da Universidade: alguns apontamentos e notas para a sua história.- Coimbra: Imprensa da Universidade, 1908.- 263 p.: il.; 23 cm.- E. Exemplar assinado no anterrosto. Meia-encadernação de pele. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm