euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 26, 2018 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
[Marquês de Pombal] Mémoires de Sébastien-Joseph de Carvalho et Mélo, Comte d'Oeyras, Marquis de Pombal obra composta por quatro volumes muitas faltas e defeitos, manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm