euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 26, 2018 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 17Sold
COELHO, José Maria Latino.-Historia Politica e Militar. 1 vol. Enc. COELHO, José Maria Latino.-Historia Politica e Militar de Portugal - desde os fins do XVIII século até 1814. Lisboa: Imprensa Nacional, 1874. Tomo I. 1 volume. Encadernado. séc. XX sinais de uso, manchas de humidade, pequenos defeitos na encadernação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 14,5 cm