euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 25, 2018 9:23:28 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Pendente "Nossa Senhora" ouro de 800/1000 Portuguesa séc. XIX amolgadelas marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 1,5 g.