euro_symbol€ 500Base value
doneFeb 25, 2018 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 625Sold
Pulseira ouro de 800/1000 decoração esmaltada portuguesa séc. XIX pequenos defeitos marca de ensaiador do Porto e do ourives de José Raimundo Ferreira (reg. 1857)