euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 25, 2018 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Quatro anéis ouro de 750/1000 e de 800/1000 cravejados com vidro, esmeralda e diamantes portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 7 g.