euro_symbol€ 180Base value
doneFeb 25, 2018 9:04:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois anéis ouro cravejados com granada e vidro portugueses séc. XX (meados) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - (bruto) 5,1 g.