euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 25, 2018 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Taça ondulada vidro azul degradé decoração relevada a amarelo "Flores", pé em prata de 833/1000 com decoração relevada "Grinaldas de flores" portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria REIS - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm