euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 25, 2018 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Bengala Arte Nova cana cabo em prata de 800/1000, decoração "Elementos vegetalistas" alemã séc. XIX defeitos, amolgadelas marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 cm