euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 25, 2018 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Lote de peças ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 composto por pente, 4 pulseiras, alfinete, três anéis, par de brincos e um brinco, cravejados com vidros, pérolas e diamantes Europa séc. XIX/XX pulseira partida e falta de pedras contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 (pente) cm; Peso - bruto - 119,4 g.