euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 25, 2018 9:29:38 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Alfinete de gravata "Busto de cavaleiro" bronze com decoração esmaltada e dourada espigão em ouro de 750/1000 francês séc. XX faltas e defeitos ma Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 7,6 g.