euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2018 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de lanternas de procissão madeira escurecida e folha de metal pintada e dourada portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 214 cm