euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 18, 2018 9:19:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estante de missal castanho portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 26 x 33 cm