euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 18, 2018 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Cristo crucificado cruz revestida a placas de madrepérola esculpida Terra Santa séc. XIX faltas e defeitos, base posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm