euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2018 9:15:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Manga de farmácia faiança decoração a azul com armas de personalidade eclesiástica e inscrição G. BRELI europeia séc. XVII/XVIII esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm