euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 18, 2018 9:24:08 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de pratos recortados loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decorações policromadas comemorativa do IV Centenário da Descoberta do Caminho Marítimo para a Índia portugueses séc. XIX (finais) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm