euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 18, 2018 9:12:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança aba relevada, decoração policromada "Insectos, frutos e flores" francês séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm