euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2018 9:10:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candelabro de três lumes vidro moldado parcialmente fosco com pingentes fuste com decoração relevada "Sereia" europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm