euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 18, 2018 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Espada de Cavalaria punho e guarda em bronze lâmina curva em aço gravado europeia séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 cm