euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 18, 2018 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Tapete de suspensão Arraiolos fio de lã decoração policromada "Paisagem alentejana com figuras", inspirada na obra de Dórdio Gomes portuguesa séc. XX marcado com etiqueta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 180 cm