euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2018 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
FRANCISCO TOMÁS DE ALMEIDA - 1778-1866 "Dona Maria II - Rainha de Portugal" gravura sobre papel (impressão posterior do Séc. XX) séc. XX assinada do Arsenal do Exército - 1836, na matriz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 30 cm