euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 18, 2018 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Compoteira de pé quadrado com tampa cristal moldado e lapidado possivelmente da Fábrica da Vista Alegre portuguesa séc. XIX sinais de uso, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 12 cm