euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 18, 2018 9:44:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de candelabros de cinco lumes metal prateado europeus séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm