euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 18, 2018 9:44:56 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Caixa oval biscuit de Limoges decoração relevada "Figuras femininas e putti", aros em metal dourado francesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 18,5 x 15 cm