euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 18, 2018 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de bancos oitavados madeira exótica com embutidos em metal amarelo e outras madeiras Islâmicos séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 30,5 x 31,5 cm