euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2018 9:34:33 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Óculo de Marinha e tripé latão e madeira quatro elementos, o primeiro revestido de madeira europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos, desgaste no dourado do metal marcado DOLLOND LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - (abertura máxima) 67,5 cm