euro_symbol€ 150Base value

doneFeb 18, 2018 9:02:45 PMClosed at

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 12 chevron_rightNext lot

Cinco botões de libré grandes metal dourado decoração relevada com armas de Paulo de Melo Pereira de Sampaio Freitas do Amaral (1837-1913) - 1º barão de Pombeiro de Riba Vizela - escudo esquartelado: I Melo; II Sampaio (outros); III Freitas; IV Amaral; coronel de barão; timbre de Melo alemães séc. XIX (2ª metade) alguns sinais de uso marcados C. H. R. BERLIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 31,5 x 26 cm