euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 14, 2018 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Gravata estampada HERMÈS seda azul escura forma círculos a creme francesa séc. XX sinais de uso etiqueta: HERMÈS MADE IN FRANCE 777 UA Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 135 cm, larg. 9 cm