euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 14, 2018 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Gravata estampada HERMÈS seda em tons azuis forma desenho de escamas francesa séc. XX sinais de uso etiqueta: HERMÈS - MADE IN FRANCE 7971 EA Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 144 cm, larg. 9 cm