euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 14, 2018 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Carteira pele preta gravada aperta na frente com fecho metálico dourado portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 36,5 cm, larg. 28 cm, profundidade 6,3 cm