euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 11, 2018 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Vinte e quatro flutes de champanhe vidro Franceses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm