euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 11, 2018 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Espelho de mesa moldura em vidro de Veneza decoração relevada "Flores" séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 21,5 cm